Get your free website at www.centrixpr.com

 

image

 


GESTIÓN INTEGRAL DE PEQUEÑAS Y MEDIANAS ORGANIZACIONES (GPYMES)
 
No. PAÍS NOMBRE CARGO E-MAIL
         
1 Argentina Ruben Helouani Presidente helouani@fibertel.com.ar
2 Bolivia José Mancilla Lizondo Vicepresidente jose4mancilla@hotmail.com
3 Rep. Dom. Lidia Feliz Montilla Secretaria garcisa@codetel.net.do
4 Puerto Rico Jerry De Córdova Miembro CE jdecordova@adacpa.com
5 Argentina Carlos Cainzo Miembro ccainzo@unsta.edu.ar  
6 Bolivia Miguel Ángel Galvan Peralta Miembro miangalvan@gmail.com
7 Bolivia Juan Carlos Maguiña Porcel Miembro jucamapo@hotmail.com
8 Bolivia Marisol Guzmán Singuri Miembro Marizol_guzman@hotmail.com
9 Brasil Helio Cezar Donin Junior Miembro drteducacao@fenacon.org.br 
10 Chile Osvaldo Álvarez Umaña Miembro oalvarez.auditor@gmail.com
11 Chile José Bórquez Peralta Miembro contadoresenlinea@hotmail.com
12 Colombia Samuel Alberto Sanchez Miembro contaduriadir@unilibrecali.edu.co
13 Colombia Henry A. Matallana Novoa Miembro g-contaduriapublica@unipiloto.edu.co
14 Colombia Juan Carlos Leyton Díaz Miembro juancarlosleyton@hotmail.com
15 Ecuador Alexei Estrella Morales Miembro alexei_estrella@hotmail.com
16 Ecuador Nancy Aragón Miembro nancy_aragon@hotmail.com
17 Ecuador Juan Salcedo Miembro fsalcedo@andinanet.ner
18 Guatemala Mario E. Espinoza Barrera Miembro mespinoza80@gmail.com
19 Paraguay Enrique Ramirez  Miembro endaramirez@gmail.com
20 Paraguay Angelina Godoy Miembro angelina@conag.com.py
21 Perú Jim Culkin Vera Alvarado Miembro jimvera35@hotmail.com
22 Perú Jorge Ochoa Garmendia Miembro  
23 Perú Ángel R. Salazar Frisancho Miembro fris@salazarfrisancho.com
24 Perú Agustina Torres Rodríguez Miembro ctorresr1@unmsm.edu.pe
25 Rep. Dom. Eddy Rosado Miembro rosadomendez@codetel.net.do
26 Rep. Dom. Elizabeth Beriguete Miembro berigueteyasociados@hotmail.com
27 Rep. Dom. Ramón Peguero Miembro peguero.g@hotmail.com
28 Uruguay Luis González Ríos Miembro gonriosl@adinet.com.uy