Get your free website at www.centrixpr.com

 

image

 

 

 

 

 

 

 

 

 


GESTIÓN INTEGRAL DE PEQUEÑAS Y MEDIANAS ORGANIZACIONES (GPYMES)

No. PAÍS NOMBRE CARGO E-MAIL
         
1 Argentina Ruben Helouani Presidente helouani@fibertel.com.ar
2 Bolivia José Mancilla Lizondo Vicepresidente jose4mancilla@hotmail.com
3 Rep. Dom. Lidia Feliz Montilla Secretaria garcisa@codetel.net.do
4 Puerto Rico Jerry De Córdova Miembro CE jdecordova@adacpa.com
5 Bolivia Miguel Ángel Galvan Peralta Miembro miangalvan@gmail.com
6 Bolivia Juan Carlos Maguiña Porcel Miembro jucamapo@hotmail.com
7 Bolivia Marisol Guzmán Singuri Miembro Marizol_guzman@hotmail.com
8 Brasil Helio Cezar Donin Junior Miembro drteducacao@fenacon.org.br 
9 Colombia Samuel Alberto Sanchez Miembro contaduriadir@unilibrecali.edu.co 
10 Colombia Henry A. Matallana Novoa Miembro g-contaduriapublica@unipiloto.edu.co
11 Colombia Juan Carlos Leyton Díaz Miembro juancarlosleyton@hotmail.com 
12 Ecuador Alexei Estrella Morales Miembro alexei_estrella@hotmail.com
13 Ecuador Nancy Aragón Miembro nancy_aragon@hotmail.com
14 Ecuador Juan Salcedo Miembro fsalcedo@andinanet.ner
15 Guatemala Mario E. Espinoza Barrera Miembro mespinoza80@gmail.com
16 Paraguay Enrique Ramirez  Miembro endaramirez@gmail.com
17 Paraguay Angelina Godoy Miembro angelina@conag.com.py
18 Perú Jim Culkin Vera Alvarado Miembro jimvera35@hotmail.com
19 Perú Jorge Ochoa Garmendia Miembro  
20 Perú Ángel R. Salazar Frisancho Miembro fris@salazarfrisancho.com
21 Perú Agustina Torres Rodríguez Miembro ctorresr1@unmsm.edu.pe
22 Rep. Dom. Eddy Rosado Miembro rosadomendez@codetel.net.do
23 Rep. Dom. Elizabeth Beriguete Miembro berigueteyasociados@hotmail.com
24 Rep. Dom. Ramón Peguero Miembro peguero.g@hotmail.com
25 Uruguay Luis González Ríos Miembro gonriosl@adinet.com.uy